ВАЛЬС ЦВЕТОВ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 11-А Московская область, Балашиха г., Россия, 143900

Сфера деятельности: Цветы, сад и огород:: Магазины цветов в Балашихе

Телефон: +7 (495) 521-48-00

Компания ВАЛЬС ЦВЕТОВ из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины цветов. Располагается по адресу Советская улица, 11-А в Балашихе. Связаться с представителем компании ВАЛЬС ЦВЕТОВ по всем вопросам вы можете по телефону 74955214800.

ВАЛЬС ЦВЕТОВ Отзыв сотрудника Аноним о компании 7 цветов

  • 2014-05-05 09:04:27 3 186
Положительные стороны

Единственным плюсом является ЗП. Оклад не маленький+премии хорошие, выплачивают без задержек.

Отрицательные стороны

Не советую работать в данной компании, т.к на собеседовании вам наобещают золотых гор, а по факту ничего. Начну с перспективы карьерного роста. Если вы не сын/брат/сват высшего руководства, то не о какой карьере и речи быть не может
Им проще уволить хорошего работника и подсадить кого то из своих, чем продвигать по карьерной лестнице опытного сотрудника. Что касается коллектива, то гадюшник каких еще поискать. Нет сплоченности, каждый сам за себя... В отделе продаж постоянная текучка, менеджеры меняются один за другим. И еще можно сказать пару слов о не комфортных рабочих местах, офис находится в одном помещении со складом-холодильником, постоянно холодно ( я уже молчу о кладовщиках, бедные как они там работают), зимой отопительные системы не справляются, а работать в верхней одежде в офисе, согласитесь не очень удобно.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий