ВАЛЬС ЦВЕТОВ

Страна: Россия

Адрес: Советская улица, 11-А Московская область, Балашиха г., Россия, 143900

Сфера деятельности: Цветы, сад и огород:: Магазины цветов в Балашихе

Телефон: +7 (495) 521-48-00

Компания ВАЛЬС ЦВЕТОВ из Балашихи предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины цветов. Располагается по адресу Советская улица, 11-А в Балашихе. Связаться с представителем компании ВАЛЬС ЦВЕТОВ по всем вопросам вы можете по телефону 74955214800.

ВАЛЬС ЦВЕТОВ Отзыв сотрудника Варвара Борисова о компании 7 цветов

  • 2013-12-19 09:04:30 3 187
Положительные стороны

есть некоторый выбор

Отрицательные стороны

В вашей компании я не трудился а. Но хочу написать о вашем сотруднике Давиде. В июле 2013 года за две недели до своей свадьбы я приехала в офис и с Давидом заказала цветов не много не мало на 25 тысяч рублей. Звонила несколько раз за эти две недели, узнавала как мой заказ, все ли нормально и будет ли он в срок, говорили, что все отлично. В итоге приехала я утром В ДЕНЬ СВОЕЙ СВАДЬБЫ за цветами! А моего заказа НЕТ! Его просто не отгрузили. Ничего из того что я заказывала! Звоню этому Давиду, а он понять не может в чем дело и кто я такая. В итоге когда понял, сказала что сейчас позвонит и узнаетв чем дело. Прошло минут 20 и я позвонила ему сама не дождавшись пока он соберется набрать мой номер. А он уже знал ответ, и сказал, что ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и мой заказ НЕ ЗАКАН!!!!!! Мне пришлось выбирать из того что было в наличии. Из-за него я потеряла время и нервы. Больше ни ногой к вам! И всем своим поставщикам и клиентам рассказала об этом и посоветовала другой оптовый магазин цветов! Они тоже ушли от вас!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий