Газпром Экспорт

Страна: Россия

Адрес: 127006, Москва, бул. Страстной, 9

Сфера деятельности: Бизнес ::: Организации ::: Внешнеторговые и внешнеэкономические организации

Телефон: +7 (499) 503-61-61 +7 (499) 503-63-33

Сайт: www.gazpromexport.ru

Отзыв сотрудника Михаил Иванов о компании Газпром Экспорт

  • 2014-02-06 09:08:18 3 254
Положительные стороны

Не удалось получить

Отрицательные стороны

Сам я москвич и несколько удивился получив звонок из СЕверной столицы. Распросив меня о моем опыте работы юристом - международником мы попрощались с HR Менеджером Марагритой Шолоховой в конце ноября 2013 года.

В конце января последовал звонок и предложение провести скайп интервью, ради которого мне пришлось одолжить микрофон. В ходе интервью выяснилось, что ищут человека не на позицию специалиста, а на руководителя подразделения, да еще и снемецким языком. Таковыми качествами я не обладаю, что следует из резюме, якобы изученного доблестным кадровиком.

Обещанные юристы на собеседование так и не прибыли (я так понял, что их и не приглашал никто, но ввиду того, что с кадровкиком просто так никто как правило и не общается, пришлось девушке мне приврать), а впопросы задавались из серии, что спросить, когда не знаешь, что спросить. Ощущение отбывание номера не покидало меня все полчаса этого странного интервью. Девушке явно надо было создать видимость того, что она что-то делает и не просто так получает свою зарплату.

Ради интереса ознакомился перед интервью с резюме сотрудников этой комапнии в линкед ин - они явно не хуже меня, чем вызван такой интерес именно к моей персоне Маргарита ответить не смогла....

Мораль - будут звонить, не тратьте на них время...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий