Benone

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://benone-italy.com

Benone - достойное предложение лучших европейских тканей, собственная фабрика в России, итальянские технологии эксклюзивного пошива плюс бережное отношение к каждому клиенту. Мы не только подбираем домашний текстиль, разрабатываем дизайн и воплощение для декоративных решений. Мы создаем эстетическое пространство нового уровня - атмосферу уютной гармонии, где хочется жить, любить, созидать. В этом смогли убедиться тысячи российских клиентов Benone.


Benone не просто международная компания, а люди Benone - не просто сотрудники. Это творческая мастерская, в которой трудятся истинные художники и знатоки своего дела. Каждый наш проект - единственное в своем роде творение, создаваемое ради отдельно взятого клиента. Для каждого клиента мы подбираем те самые ткани, которые идеально соответствуют энергетике и эргономике именно вашего дома.

Отзыв сотрудника Алена о компании Benone

  • 2016-03-24 04:05:55 3 266
Положительные стороны

Пришла сюда по рекомендации своей подруги на собеседование. Офис нашла достаточно быстро, он просто был удобно расположен. Собеседование прошла достаточно хорошо. Проводил его приветливый парень. Атмосфера во время прохождения собеседования была достаточно хорошей.

Отрицательные стороны

Пока нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий