Benone

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://benone-italy.com

Benone - достойное предложение лучших европейских тканей, собственная фабрика в России, итальянские технологии эксклюзивного пошива плюс бережное отношение к каждому клиенту. Мы не только подбираем домашний текстиль, разрабатываем дизайн и воплощение для декоративных решений. Мы создаем эстетическое пространство нового уровня - атмосферу уютной гармонии, где хочется жить, любить, созидать. В этом смогли убедиться тысячи российских клиентов Benone.


Benone не просто международная компания, а люди Benone - не просто сотрудники. Это творческая мастерская, в которой трудятся истинные художники и знатоки своего дела. Каждый наш проект - единственное в своем роде творение, создаваемое ради отдельно взятого клиента. Для каждого клиента мы подбираем те самые ткани, которые идеально соответствуют энергетике и эргономике именно вашего дома.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Benone

  • 2016-02-11 04:05:59 3 228
Положительные стороны

Пригласили на собеседование, по срочному договору на 3 месяца, меня как для студента, лучше и придумать не возможно. Офис просторный и удобный, доброжелательные сотрудники, нет ни капли негатива к новым лицам. Очень надеюсь, что мою кандидатуру одобрят.

Отрицательные стороны

Не замечены

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий