Аптечная сеть Диалог

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Фармацевтические компании

Телефон: +7 (495) 363-22-62

Сайт: www.dialog.ru

Сеть аптек "ДИАЛОГ" была основана в 2003 году фармацевтическим дистрибьютором «ВИТТА Компани».  Сочетание оптовой и розничной фармацевтических лицензий позволяет поддерживать в наших аптеках широкий ассортимент низкие цены и высокое качество товаров Мы обеспечиваем максимально строгий контроль качества продукции, предлагаемой в аптечной сети ДИАЛОГ, что позволяет защитить наших клиентов от покупки фальсификатов. В аптеках ДИАЛОГ работают только дипломированные специалисты - провизоры и фармацевты. Мы заботимся о постоянном повышении квалификации наших сотрудников.    В ДИАЛОГЕ с нашими покупателям мы стремимся подобрать все необходимое для поддержания здоровья и красоты. Сделайте заказ на нашем сайте или загляните в нашу аптеку. Наши специалисты сделают все возможное, что бы помочь Вам. 

Отзыв сотрудника Ирина о компании Аптечная сеть Диалог

  • 2020-06-10 04:08:59 3 182
Положительные стороны

ОФИС БОЛЕЕ МЕНЕЕ

Отрицательные стороны

ОФИС ВЫ ГДЕ ТАКИХ БЕРЕТЕ ХАБАЛОК И ПРОСТО БЫДЛО КАК Н М И СТ Ф ПЕРОВО ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА Я ПРОСТО ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА ТАКОЕ ХАМСТВОЭТО УЖАС И КОГДА НИБУДЬ ЭТИ ДАМЫ НАРВУТЬСЯ НА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НЕПРИЯТНОСТИ

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий