Inventive Retail Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Inventive Retail Group - компания, объединяющая ведущие бренды Samsung, Apple, Sony, Nike и LEGO. Русский проект Inventive Retail Group является дочерней компанией многопрофильной группы ИТ-компаний ЛАНИТ. На сегодня сеть состоит из более 200 магазинов. Это не предел, компания стремительно развивается, расширяет ассортимент своей продукции и предлагает всё новые и новые услуги. Целью Inventive Retail Group является желание стать розничной компанией №1. Поэтому в компании качество обслуживания и уровень квалификации персонала на должной высоте. Постоянные акции, подарочные сертификаты и бонусные программы только повышают интерес покупателей к товарам компании. Ведь не зря ежегодно более 20 тысяч миллионов людей посещают магазины Inventive Retail Group.

Отзыв сотрудника Другтвоймамы о компании Inventive Retail Group

  • 2019-11-02 03:23:49 3 223
Положительные стороны

Вы можете подумать почему я трудился если все очень плохо, ответ просто безысходность как у многих людей в РОССИИ!Прочтите все и до конца
+ зарплата приходит в вовремя
+ стабильный оклад 21 тыс. рублей( вкусно? 2019, МСК)
+ у нас был крутой коллектив, который помогал во всем и всем. Так же скидки внутри компании до 50% и на этом пожалуй все, причём реально плюсов больше нет.

Отрицательные стороны

- стиль руководства( постоянно на обеде, делаешь за него всю работу, а потом ещё и СО-штраф даёт) из таких бездарей как он все пошло крахом
- воровство внутри компании, директор, то есть управляющий, работавший 6 лет в этой компании, обокрал всех со своей скидочной картой, так ещё и сотрудников заставлял делать ему скидки для перепродаже.
- серая-чёрная ЗП, штрафуют без приказа, а так же вся твоя премия, это их Деньги, это даже в договоре прописано, что они имею право не платить тебе ее вовсе, молодцы б#*%ь И юридически они подкованы
- график работы, когда ты устраиваешься на работу тебе говорят 5/2 и в договоре это прописано, но когда начинаешь работать, то будь готов милый раб ишачить на них 6/1 а в сезон и вовсе 30/1 и это без шуток и без преувеличения, я даже сказал бы, что я приуменьшил, но самый сок и сливки в том что в табеле и в зо-зо они отправляют совсем другой график и за эти Часы тебе платить не будут, на вопрос за что я перерабатываю, они скажут мы тебе бонус „хорошую” дадим, но на самом деле упр. Может тебя просто уволить и деньги отмыть через ребят которые работают, это было лично у нас так и деньги отмывали через меня и других людей.
- тайный покупатель и вообще пиз&#^ц, фишка его в том, что если ты его завалил, и у тебя есть предварительная бонус 5к и ты прошёл тайника на 50-70 процентов то это сразу минус из твоей зарплаты 50% и ещё дополнительно тебя оштрафуют на 1к и ты будешь такой х&й сосать до конца месяца, что во веки веков не забудешь, Но если ты его пройдёшь то бонус твоя останется целой и тебе ещё дадут 5% плюсом и ты будешь жить и кайфовать от денег( но смотри аккуратнее это большая сумма сведёт тебя с ума) если что это все сарказм.
- ну и напоследок ПОСТАВКИ! 4 евро палета вне сезон, ночью в 2 человека будешь принимать, да ты ! Я тебе говорю если не дочитаешь, а в сезон мой рекорд был 21 пал. Принимали сутки почти, так как днём принимать нельзя, а ночью можно, а через 2 часа как приняли нам сказали что нужно будет на работку выйти, мммм вкусно звучит да? Но вам не понять, это нужно почувствовать. В общем КОМПАНИЯ IRG если вы читаете это, то снимите свои РОЗОВЫЕ ОЧКИ и подумайте над своей системой МОТИВАЦИИ, а также посмотрите рынок, 30-35к в месяц в Москве в топ ТЦ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий