Inventive Retail Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Inventive Retail Group - компания, объединяющая ведущие бренды Samsung, Apple, Sony, Nike и LEGO. Русский проект Inventive Retail Group является дочерней компанией многопрофильной группы ИТ-компаний ЛАНИТ. На сегодня сеть состоит из более 200 магазинов. Это не предел, компания стремительно развивается, расширяет ассортимент своей продукции и предлагает всё новые и новые услуги. Целью Inventive Retail Group является желание стать розничной компанией №1. Поэтому в компании качество обслуживания и уровень квалификации персонала на должной высоте. Постоянные акции, подарочные сертификаты и бонусные программы только повышают интерес покупателей к товарам компании. Ведь не зря ежегодно более 20 тысяч миллионов людей посещают магазины Inventive Retail Group.

Отзыв сотрудника Мария о компании Inventive Retail Group

  • 2016-03-23 03:23:54 3 231
Положительные стороны

зп платят вовремя

Отрицательные стороны

Режим работы, система поощрений, мотивация, начальство. Зарплату платят вовремя- это пожалуй единственный плюс. Я трудился а пару месяцев назад в магазине ПРЕНАТАЛ и меня прежде всего не устроила необоснованное списывание моей зарплаты. на основании того, что я трудился а в праздники. те на нормальной работе за праздники доплачивают. а у нас списывали, причем суммы доходили до нескольких тысяч моих заработанных денег.причем списывают с ваших премиальных, чтобы налоговая не могла докопаться. еще есть курсы, хотелось бы отметить их отдельно. на них вы едете в свой выходной как правило в другой конец города, где вам расскажут то что вы прекрасно знали уже на зп это не сказывается. те смысла в них почти никакого нет. еще хотелось бы отметить Иванькову Валерию, которую все боятся и не могут ей сказать, как она бесполезна и как требовательна одновременно. Причем представители лего рестор и и других, которые с ней знакомы подтверждают ее необоснованное высокомерие.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий