Inventive Retail Group

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Inventive Retail Group - компания, объединяющая ведущие бренды Samsung, Apple, Sony, Nike и LEGO. Русский проект Inventive Retail Group является дочерней компанией многопрофильной группы ИТ-компаний ЛАНИТ. На сегодня сеть состоит из более 200 магазинов. Это не предел, компания стремительно развивается, расширяет ассортимент своей продукции и предлагает всё новые и новые услуги. Целью Inventive Retail Group является желание стать розничной компанией №1. Поэтому в компании качество обслуживания и уровень квалификации персонала на должной высоте. Постоянные акции, подарочные сертификаты и бонусные программы только повышают интерес покупателей к товарам компании. Ведь не зря ежегодно более 20 тысяч миллионов людей посещают магазины Inventive Retail Group.

Отзыв сотрудника Леонид о компании Inventive Retail Group

  • 2014-12-15 03:23:56 3 237
Положительные стороны

Офис рядом с метро

Отрицательные стороны

Офис на кронверкской 3, возле Горьковской. Собеседование массовое, 10 парней по-очереди рассказывали о себе на протяжении более чем двух часов. Ужасно бестолковая трата времени, так как на человека выделялось минут 10. Кадровик по имени Татьяна, все время в телефоне, отношение ко всем кандидатам надменное. Вопросы задает следующие: 3 достоинства, 3 недостатка, чем будете полезны, что делать на работе, если нечем заняться, разные ситуации из прошлого опыта итд. Ну а потом обещают, в общем-то, золотые горы: полное соблюдение трудового кодекса, зарплата не меньше 30, а в среднем 60-70, демократичное руководство, дружный коллектив, карьерный рост. Опровергнуть все это не могу, но слышал отзывы из первых уст о том, что не уважают, не платят, штрафуют и относятся как к рабам, а на позиции руководителей берут блатных.
Если пройдете первое собеседование, то пригласят на второе. У меня оно было в галерее, с тремя руководителями магазинов: галерея, питерлэнд и какой-то третий, но этот парень был так молчалив, что я даже не понял, как его зовут. Снова рассказ о себе, ответы на вопросы, кейсы. Причем все вопросы направлены на то, чтобы выяснить, можешь ли ты продавать. Помощь клиенту никого не интересует, мне практически прямым текстом сказали, что бесплатно помогать клиенту нельзя, это не выгодно компании. Да еще это "окаа" (кто был на втором собеседовании, тот поймет :-) ). В общем, после собеседований пропало желание работать там. А вы смотрите сами, стоит ли ходить туда.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий