Сеть Учебных Студий Преображение

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Сайт: visage-school.ru

Отношение руководства к преподавателям, как к "терпилам". Главное-деньги ученика. И за это ученик имеет право оскорблять учителя, мотать ему нервы. Администрация не подключается к конфликтных ситуациям, оставляя один на один преподавателя и ученика. Я начала работать 23.10.19. Мне было передано 2 группы от других преподавателей, которые надо было закончить. Уже это должно было меня о беспокоить, но я решила, ну мало ли.. Бывает... Но увы, все оказалось намного сложнее. Придя на занятия я обнаружила нулевой уровень учеников после проведения уже половины занятий по учебному плану. Пошла навстречу просьбе работодателя, позаниматься лишние дни, чтобы догнать программу. В итоге. Моделей учебный центр не предоставляет. Их должен искать преподаватель. Вопрос как? Это никого не волнует! По итогу. Даже если Вы их находите, они могу и не придти. А все возмущение учеников об отсутствии практических занятий выливается на преподавателя. Руководство это не волнует. Так же есть система штрафов(в частности за опоздание, не важно на сколько), но нет никакой системы бонусов. Оплата копеечная на испытательном сроке. В итоге, мне также пришлось отказаться от ведения занятий в группах из за оскорблений в грубой форме от учеников из за отсутствия моделей. Я отработала 8 дней БЕСПЛАТНО!! МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОПЛАТИЛ!!! Руководство даже не вникает ни в какие проблемы. Их задача получить деньги. Так же они настаивают, чтобы преподаватели сами писали положительные отзывы о курсах, т.к.отрицательные стали преобладать. Это и не удивительно. Для занятий классы не приспособлен. Ни для педикюра, ни для маникюра, ни для парикмахеров. Я работала в других учебных центрах. Нигде не сталкивалась ни с подобным отношением к работниками, ни к учебному процессу.

Отзыв сотрудника Надежда о компании Сеть Учебных Студий Преображение

  • 2019-11-02 03:45:46 3 41
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Отношение руководства к преподавателям, как к "терпилам". Главное-деньги ученика. И за это ученик имеет право оскорблять учителя, мотать ему нервы. Администрация не подключается к конфликтных ситуациям, оставляя один на один преподавателя и ученика.
Я начала работать 23.10.19. Мне было передано 2 группы от других преподавателей, которые надо было закончить. Уже это должно было меня о беспокоить, но я решила, ну мало ли.. Бывает... Но увы, все оказалось намного сложнее. Придя на занятия я обнаружила нулевой уровень учеников после проведения уже половины занятий по учебному плану. Пошла навстречу просьбе работодателя, позаниматься лишние дни, чтобы догнать программу. В итоге. Моделей учебный центр не предоставляет. Их должен искать преподаватель. Вопрос как? Это никого не волнует! По итогу. Даже если Вы их находите, они могу и не придти. А все возмущение учеников об отсутствии практических занятий выливается на преподавателя. Руководство это не волнует. Так же есть система штрафов(в частности за опоздание, не важно на сколько), но нет никакой системы бонусов. Оплата копеечная на испытательном сроке. В итоге, мне также пришлось отказаться от ведения занятий в группах из за оскорблений в грубой форме от учеников из за отсутствия моделей. Я оттрудился а 8 дней БЕСПЛАТНО!! МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ОПЛАТИЛ!!! Руководство даже не вникает ни в какие проблемы. Их задача получить деньги. Так же они настаивают, чтобы преподаватели сами писали положительные отзывы о курсах, т.к.отрицательные стали преобладать. Это и не удивительно. Для занятий классы не приспособлен. Ни для педикюра, ни для маникюра, ни для парикмахеров.
Я трудился а в других учебных центрах. Нигде не сталкивалась ни с подобным отношением к работниками, ни к учебному процессу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий