ООО "ГиП-Медиа"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 89067109401

Сайт: www.gip-media.ru

Худшая компания, в которой я работал. Руководят компанией братья Закошанские. В общем-то, делают они там всё, что им в голову придёт: штрафуют работников на крупные суммы, задерживают зарплату и просто обманывают с оплатой труда, заставляют заниматься бытовыми делами в офисе. К слову об офисе... Он находится в пяти минутах от метро, но это компенсируется пятым этажом без лифта и состоянием офиса - уборка происходит раз в неделю, как и вынос мусора (потому что "экономить на всём" - золотое правило Закошанских), почти всегда в разных углах чем-то воняет. Задерживают не только зарплату работникам, но и оплату по счетам, что постоянно приводит к пикантным ситуациям, когда в офисе нет, например, воды. Работники сами ходят и покупают баклажки, чтобы хоть как-то можно было существовать. На работу устраивают по липовым договорам, уволить могут по настроению левой пятки одного из Закошанских. Однажды уволили человека, просто написав ему об этом в чате. В общем чате! Другой случай: уволили нескольких сотрудников во время новогодних каникул, сообщив им об этом за день до Нового года. Если вы думаете, что сможете их опередить и нормально уволиться сами, то я только нервно посмеюсь. Если вы сами скажете о своём намерении уволиться, то вам могут не выплатить зарплату полностью. Они найдут, чем объяснить это. Также не стоит забывать о постоянных переработках и выходах на работу в выходные и праздники. Никто вас даже не будет упрашивать, всё будет происходить как само собой разумеющееся. Надо ли говорить, что всё это никак не оплачивается? В общем, если резюмировать, то это мой худший опыт. Здесь к вам будут относиться как к грязи, ожидая от вас терпения, преданности и трудолюбия. Такая себе сделка. Подумайте хорошенько, если увидели вакансию, а лучше вообще обходите стороной эту компанию.

Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО "ГиП-Медиа"

  • 2019-11-02 04:14:09 3 54
Положительные стороны

Их нет.

Отрицательные стороны

Худшая компания, в которой я трудился . Руководят компанией братья Закошанские. В общем-то, делают они там всё, что им в голову придёт: штрафуют работников на крупные суммы, задерживают зарплату и просто обманывают с оплатой труда, заставляют заниматься бытовыми делами в офисе. К слову об офисе... Он находится в пяти минутах от метро, но это компенсируется пятым этажом без лифта и состоянием офиса - уборка происходит раз в неделю, как и вынос мусора (потому что "экономить на всём" - золотое правило Закошанских), почти всегда в разных углах чем-то воняет. Задерживают не только зарплату работникам, но и оплату по счетам, что постоянно приводит к пикантным ситуациям, когда в офисе нет, например, воды. Работники сами ходят и покупают баклажки, чтобы хоть как-то можно было существовать. На работу устраивают по липовым договорам, уволить могут по настроению левой пятки одного из Закошанских. Однажды уволили человека, просто написав ему об этом в чате. В общем чате! Другой случай: уволили нескольких сотрудников во время новогодних каникул, сообщив им об этом за день до Нового года. Если вы думаете, что сможете их опередить и нормально уволиться сами, то я только нервно посмеюсь. Если вы сами скажете о своём намерении уволиться, то вам могут не выплатить зарплату полностью. Они найдут, чем объяснить это. Также не стоит забывать о постоянных переработках и выходах на работу в выходные и праздники. Никто вас даже не будет упрашивать, всё будет происходить как само собой разумеющееся. Надо ли говорить, что всё это никак не оплачивается? В общем, если резюмировать, то это мой худший опыт. Здесь к вам будут относиться как к грязи, ожидая от вас терпения, преданности и трудолюбия. Такая себе сделка. Подумайте хорошенько, если увидели вакансию, а лучше вообще обходите стороной эту компанию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий