Ноу-Хау (ИОН)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь

Телефон: +7 (495) 514-12-12

Сайт: ноу-хау.рф

Это полный пакет недостатков. В офисе красиво поют-но на деле, это все брехня. Пойдешь на должность продавца-ты будешь: уборщиком, товароведом, менеджером, заместителем, мейчендайзером, обзвонщиком и пр. Оклад мизерный-9 т.р., все остальное "твои якобы продажи". К слову о прожажах, цены выше, чем у конкурентов, платят очень "хорошо"-только за настройки и 2,3 акс., не дай бог-ты продашь голый телефон, заплатят от силы рублей 20, а продашь настройку-рублей 100, хотя потратил около часа(да, деньги прямо горой летят).Симки-как хочешь, так и выбивай, рисуй, заменяй-но сделай. эта компания пытается идти по "американской системе обслуживания"-но они ни как не поймут, что это не действует в России. Ебучие обзвоны-да тебя в 97℅ посылают и унижают, а 3℅-это проверки обзвонов. Кз-лебзишь перед контрольной закупкой(т.к. ты в курсе, что это любимые проверяющие), чтобы тебе штраф не дали. Прайм-тайм-ты должен стоять в зале 3 часа...нахуя-не понятно,только ноги портить Как пришел "карантин", так всех "добровольно-принудительно"уволили-регионал, сразу побежал в кусты и дал "якобы" призрачную надежду, что мы всех обратно примем, но после карантина. Итого, компанию -не рекомендую, платят мало, требований много. Надеюсь, что компания с ее айдолами-загнется и больше не сунется на этот рынок.

Отзыв сотрудника Ж о компании Ноу-Хау (ИОН)

  • 2020-08-29 04:20:49 3 133
Положительные стороны

Работала на трех разных точках. коллектив веселый, магазин светлый, чистый. Всему обучают в офисе.

Отрицательные стороны

Офис находится за три п...., обучение начинается в 10 и два часа еще до него ехать, но сдавшись на продавца туда ездить придётся редко. Оклад и правда мизерный, но если ты умеешь/научишься продавать, то сможешь выйти на более менее нормальный заработок 40к+.
Симки надо продавать, не продал - рисуешь за свой счёт

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий