НЕОФАРМ

Страна: Россия

Адрес: Ленинградская улица, 7 Московская область, Подольск г., Россия, 142121

Сфера деятельности: Аптечные организации:: Аптеки в Подольске

Телефон: +7 (4967) 642828

Организация НЕОФАРМ из Подольска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Аптеки. Расположена по адресу Ленинградская улица, 7 в Подольске. Связаться с представителем фирмы НЕОФАРМ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 74967642828.

Отзыв сотрудника Киска о компании НеоФарм

  • 2020-09-16 04:59:13 3 125
Положительные стороны

Как у всех.

Отрицательные стороны

В связи с размещением ранее моего отзыва на сайте о работе в сети этих аптек, возникают проблемы на новой работе. Мало того, что мне отказали в приеме на работу в эту сеть, они еще нанимают психически неуравновешенных людей, чтобы те учиняли мне скандалы на новом месте. Я прекрасно знаю кто это делает. Моя большая просьба к этим низкоинтеллектуальным людям: перестаньте свои преследования! Иначе я подам заявление в полицию, где с вами будут разговаривать не тонкими, нежными голосками, а серьезнее. Потому что преследование человека - дело уголовно наказуемое! Вы поняли, надеюсь, о чем я сказала. Прошу вас задуматься над своими поступками, одуматься и прекратить действия преступного характера по отношению ко мне! ПРЕКРАТИТЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий