ПЕРФОРМИЯ (PERFORMIA)

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компанией ПЕРФОРМИЯ разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Технология Перформии очень проста и эффективна. Мы положили в её основу результаты исследований, которые вели с 1984 года, и весь наш опыт. Эта система найма персонала не требует от Вас знаний психологии - ее может освоить практически любой человек, который сам является продуктивным человеком.

ПЕРФОРМИЯ обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет Вам инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.

Наша цель:


Помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний на новый, более высокий уровень.


Мы считаем, что продуктивные люди заслуживают большего уважения со стороны бизнес-сообщества. Мы считаем, что именно продуктивность человека, а не формальные показатели должна быть главным критерием при приёме на работу.


Мы считаем, что компании, стремящиеся производить хорошие товары или услуги, заслуживают того, чтобы иметь в штате только продуктивных сотрудников.


Мы способствуем тому, чтобы продуктивные люди могли работать в команде с такими же продуктивными коллегами, создавая еще больше результатов и зарабатывая хорошее вознаграждение. От этого выигрывают все - компании, сотрудники и члены их семей.

Отзыв сотрудника Вита о компании Перформия

  • 2020-09-05 14:55:44 3 193
Положительные стороны

Чистый офис, офицаильная зарплата, выплачиают вовремя, есть больничные и отпускные, оплата связи. Сама работа интересная, но просто так не посидишь

Отрицательные стороны

достаточно требовательные к работе. Без опыта, скорее всего, будет сложно сюда устроиться. Долго мучают разными тестами и опросами.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий