наша сеть

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Провайдеры и связь

Телефон: 6615555

Сайт: www.atel.su

Устраивался на работу менеджером по продажам, хотя оформили как менеджера по работе с юр лицами. Начну с начала, компания набирает менеджеров по продажам, но набирает их в некуда, ни отдела продаж, ни руководителя отдела продаж, ни системы продаж в организации попросту не существует. Мне выдали ноутбук ( при чем самый дешевый) и корпоративную сим карту, и ВСЕ делай что хочешь. Базу ты должен нарабатывать сам по средствам интернет, политика компании такова, делай что хочешь ( хоть вообще не приходи) главное результат. Первоначально продажники ( по представлению Бурчиной) должны всегда находиться в полях, проезд соответственно в организации не оплачивается. Максимальные деньги можно заработать на продажи интернета, но интернет продать ( точнее подать найденному тобою клиенту) не так то просто, т к первоначально, после убеждения клиента интернет нужно поработать, т е поставит задачу в проработку технарям, а они как правило отвечают что подать интернет по данному адресу мы не можем, либо указывают не адекватную стоимость в 40000 рублей за 10 Мбит/ с. Соответственно клиенты, даже те которые хотят тобой выпаренный интернет, отваливаются. В итоге через месяц работы, тебе сообщают что ты не прошел испытательный срок ( т.к. нет договор), выплачиваются 16000 руб и до свидания. Да первоначально организация обещает 25000- оклад + 50% от трафика. По факту 25000 это оклад до вычета налогов и штрафов, процент же заработать просто не реально, плюс тобою затраченные деньги на постоянные разъезды, которые не возмещаются. Если Вы не хотите потратить свое время и деньги, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ. Да еще, ранее существовала на рынке телекоммуникационных услуг компания "Арктел", которая в. 2011 году была объявлена банкротом с долгом в несколько сотен миллионов рублей, так вот компания " Наша сеть " они же А- Тел, и есть бывшая компания Арктел, для юридической чистоты сменившая название. Многие организации Москвы помнят данную компанию , их некачественное оказание услуг и постоянное проподение интернет трафика, которые так же прекрасно знают что Арктел и Наша сеть одно и тоже, данные аспекты очень сильно осложняют продажи.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Наша Сеть

  • 2019-11-26 03:56:28 3 157
Положительные стороны

Магазинов по городу много. Можно найти вакансию близко к дому. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

Отрицательные стороны

Про больничные и отпуска можно забыть, так как выплаты крохотные и на них никак не выжить,не то что отдохнуть. Чтобы отпустили в отпуск принуждают найти себе на это время замену, не то в отпуск не отпустят. Зарплату платят, но постоянно пытаются что-то не доплатить или вычесть, иногда задерживают. После увольнения получила белую часть зарплаты, а черную спустя месяц всё ещё пытаюсь получить, хотя уже не верю в успех. Есть очень хорошие помещения (магазины), но в них обычно укомплектован штат. А есть кошмарные, где нет ни туалета, ни вентиляции, ни обогревателя, т.е. летом задыхаешься, а зимой мерзнешь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий