ООО “Компания Вита Джус»

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Неважно о компании Компания Вита Джус

  • 2019-11-26 04:00:19 3 139
Положительные стороны

Красивый офис. Пускать пыль в глаза умеют. Дизайнерский ремонт, офис по последнему пику моды - шикарный ремонт, оргтехника и прочее, но.... Это пожалуй единственное, что есть в этой компании

Отрицательные стороны

Сами не приходите и друзей отговаривайте работать в этой организацию вечного беспорядка и самоуправства как обычным продавцом, так и в административно-управленческим составе!
Сначала вас будут холить и лелеять, дышать вам в попку и давать работу маленькими частями. Позже Вас ждёт постоянное изменение правил «игры» с добавлением дополнительной работы без доплаты. Если у вас будут претензии или вы будете не успевать, то работу у вас заберут, но и часть заработанной платы тоже! Жаловаться руководителю или же самому директору смысла нет, ведь можно легко найти человека! Цитата самого директора: «Незаменимых сотрудников не бывает! Вы только запчасти моего механизма!»
Готовьтесь работать сверхурочно, в выходные и праздники! О доплате даже речи не может быть! И кстати, даже не рассчитывайте услышать спасибо, ведь вы будете наоборот виноваты, что не успеваете выполнять свою работу в рабочее время!
О премиях также можете даже не заикаться. Они есть у максимально приближенных сотрудников к владельцу этой прекрасной компании. Уж какими методами манипуляций они их получают я не знаю...
Зато, с моральной давкой, вечной нервотрепкой и острыми ощущениями в этой фирме все прекрасно!)
Можете заранее приготовить дежурный чемодан для неожиданных командировок. Обычно, о предстоящей поездке предупреждают за сутки в лучшем случае. Не рассчитывайте, что получите суточные по ТК РФ. У них свой кодекс, свои размеры выплат суточных и свои сроки.
Если же вы захотите уволится из «Компании Вита Джус», рассчитывайте на выплату белой зп. Серую вам не выплатят, даже не раскатывайте губу.
Стажёрам зп не выплачивают, считая их НЕДОЛЮДЬМИ.
Огромное количество групп в ватсапе, в личном телефоне, кстати, которые надо контролировать и реагировать на поставленые задачи, независимо от времени суток. Директор совершенно не считается с нормированным рабочим днем. Все должны быть на связи круглосуточно!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий