Кераматика

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Торговая Компания "КЕРАМАТИКА" является официальным дистрибьютером керамического гранита, плитки керамической и мозаики производства ведущих Российских, Итальянских и Испанских и Китайских заводов-производителей.

Отзыв сотрудника Кристина о компании Кераматика

  • 2020-08-20 04:01:10 3 162
Положительные стороны

В компании ООО«Кераматика» я протрудился а год. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. В отделе,логистики, в котором я протрудился а прекрасный коллектив и отличный руководитель,который всегда поможет и подскажет.Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить.Безусловно плюсом является близкое расположение к метро Спортивная.

Отрицательные стороны

Не обнаружила

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий