Академия 1С:Документооборот | Лушников и партнеры

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: 1С-Документооборот.РФ

Отзыв сотрудника Инна о компании Академия 1С:Документооборот | Лушников и партнеры

  • 2020-01-22 23:49:48 3 302
Положительные стороны

Рекомендую данный видеокурс всем, кто стремиться профессионально работать в 1С:Документообороте.
Мне необходимо было освоить 1С:Документооборот с нуля в кратчайшие сроки. Результат был достигнут во многом благодаря видеокурсу Владимира Лушникова. Уже через месяц после изучения курса я начала работать над своим первым проектом. А еще через два месяца сдала экзамен на специалиста-консультанта.
Но и сейчас, имея опыт различных внедрений и став сертифицированным специалистом, я время от времени обращаюсь к видеокурсу, чтобы освежить и углубить свои знания.

Отрицательные стороны

нет

 

Комментарии

Аноним2020-10-27 11:43:58

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об Академии 1С:Документооборот | Лушников и партнеры.
У меня только положительное мнение сложилось о всём курсе. Хороший объем информации, всё буквально разжёвано. Информация подаётся доступным, понятным языком. Довольно быстро складывается понимание о принципе работы с системой. Если возникают какие-то вопросы, они тут же находят свои ответы. Особенным плюсом является возможность пересмотреть какие-то моменты, на которые не обратил внимание во время первого ознакомления. Стоимость курса не слишком дорога, вполне конкурентна и компания, которая решила перейти на новую для себя систему, вполне может её приобрести. Я бы даже сказал, что обязана приобрести этот курс обучения, чтобы можно было сразу выйти на уверенное пользование.

Сергей2021-09-06 16:15:50

Давно искали для сотрудников качественный материал по 1С: Документооборот. До этого пару раз натыкались на материалы, которые были недостаточно информативны и не стоили затраченных средств. Материал Владимира оказался гораздо лучше предыдущих. Информация дается понятно, по разделам, так сказать, что помогает усваивать знания лучше и структурировать всё в голове. Коллеги довольны обучающим материалом, за короткий срок удалось разобраться с тонкостями работы и с минимальными временными потерями. Владимиру и всей команде желаю дальнейшего совершенствования обучающей программы, а мы будем с удовольствием приобретать и накапливать новые знания.

Korenev2023-05-31 12:32:26

Я хочу выразить свою благодарность создателям учебного видео о системе электронного 1с документооборота. Это видео было для меня настоящим открытием и помогло мне значительно улучшить свои навыки работы с этой системой.
Видео было очень понятным и информативным. Я смог быстро разобраться во всех особенностях работы с системой и научился использовать ее более эффективно.
Очень понравилось, что видео было структурировано и разбито на несколько частей, что позволило мне изучать материал постепенно и не перегружать себя информацией.
Я также оценил высокое качество видео и звука. Это позволило мне сосредоточиться на изучении материала, не отвлекаясь на поиск информации в других источниках.
Благодаря этому видео я смог значительно ускорить свою работу и сделать ее более эффективной. Я уверен, что это видео будет полезно не только для меня, но и для многих других сотрудников нашей компании.
Я рекомендую это видео всем, кто работает с системой электронного 1с документооборота, и уверен, что оно поможет им улучшить свои навыки и повысить эффективность своей работы. Спасибо создателям этого видео за их труд и профессионализм!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий