АЛЬФА-ПОЛИМЕР

Страна: Россия

Адрес: Электродная улица, 2, строение 25 Москва, Россия, 111524

Сфера деятельности: Строительные товары:: Декоративные покрытия в Москве

Телефон: +7 (495) 433-85-33

Сайт: www.alfa-polymer.ru

Организация АЛЬФА-ПОЛИМЕР из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Декоративные покрытия. Фирму можно найти по адресу Электродная улица, 2, строение 25 в районе Перово, ближайшая станция метро - Шоссе Энтузиастов (600 м). Связаться с контактным лицом фирмы АЛЬФА-ПОЛИМЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт http://www.alfa-polymer.ru, с помощью телефона 74954338533.

Отзыв сотрудника бывший сотрудник о компании Альфа-Полимер

  • 2020-03-05 13:17:52 3 225
Положительные стороны

Зависит от руководителя

Отрицательные стороны

И куда смотрит президент компании Гусов Рубен Владимирович? Воруют прям под носом. А точнее - руководитель-ведущий менеджер Клинского филиала по адресу: Московская область, г. Клин, Ленинградское ш. 12, стр.1, Виктория Полюга вместе со своим мужем, кстати находится в ее подчинении, открыла свои «семейный» складик красок и от имени организации приторговывает товаром, но только в свой карманчик. Вот так недополучает компания клиентов и товарооборот материала.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий