Аптека AVE

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://apteka-ave.ru

Аптека «AVE» - успех, профессионализм и комфорт

Сеть магазинов «Аве» отличается комфортабельностью, высоким профессионализмом работников, огромным ассортиментом товара. Целевой аудиторией являются люди с высоким и средним доходом, так как цены высокие, а товар очень качественный. Гордость «Ave» - фитобары, в которых можно отлично отдохнуть и подождать своего заказа, а также приятно провести время и отлично оздоровиться. Работа в «Ave» направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт клиентам, подарив им здоровье и молодость. Косметика, уход за телом и лицом, массаж, и много других услуг можно получить в «Аве».

Лучшие отзывы о работе были заслужены только благодаря использованию качественных ингредиентов в своей продукции. Золотая ступка, платиновая унция в 2012 и 2014 годах – это высочайшие награды, которые свидетельствуют о лидерстве и всенародном признание.

Отзывы сотрудников о «AVE»

Каждый день сотрудники аптек делятся своими впечатлениями о работе в «Аве». Эти отзывы можно найти у нас на страничках, в которых можно прочесть много интересного.

Отзывы о работодателе очень важны при трудоустройстве. Зная их можно с лёгкостью узнать о заработной плате, о работе в целом, а также об отношении руководства к своим подчинённым. Вооружившись всеми знаниями нужно обязательно попробовать свои силы в команде «Аве».

Отзыв сотрудника Никита о компании Аптека AVE

  • 2020-04-14 13:45:13 3 65
Положительные стороны

Ничего вообще

Отрицательные стороны

Цены на весь товар завышен на 100-700%. Беспредел полный

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий