Аптека AVE

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://apteka-ave.ru

Аптека «AVE» - успех, профессионализм и комфорт

Сеть магазинов «Аве» отличается комфортабельностью, высоким профессионализмом работников, огромным ассортиментом товара. Целевой аудиторией являются люди с высоким и средним доходом, так как цены высокие, а товар очень качественный. Гордость «Ave» - фитобары, в которых можно отлично отдохнуть и подождать своего заказа, а также приятно провести время и отлично оздоровиться. Работа в «Ave» направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт клиентам, подарив им здоровье и молодость. Косметика, уход за телом и лицом, массаж, и много других услуг можно получить в «Аве».

Лучшие отзывы о работе были заслужены только благодаря использованию качественных ингредиентов в своей продукции. Золотая ступка, платиновая унция в 2012 и 2014 годах – это высочайшие награды, которые свидетельствуют о лидерстве и всенародном признание.

Отзывы сотрудников о «AVE»

Каждый день сотрудники аптек делятся своими впечатлениями о работе в «Аве». Эти отзывы можно найти у нас на страничках, в которых можно прочесть много интересного.

Отзывы о работодателе очень важны при трудоустройстве. Зная их можно с лёгкостью узнать о заработной плате, о работе в целом, а также об отношении руководства к своим подчинённым. Вооружившись всеми знаниями нужно обязательно попробовать свои силы в команде «Аве».

Отзыв сотрудника Андрей о компании Аптека AVE

  • 2017-06-29 13:45:20 3 105
Положительные стороны

Их нет.

Отрицательные стороны

Откликнулся на вакансию :Начальник склада/технолог,с соответствующим функционалом.Пригласили на собеседование.Приехал, девушка из отдела персонала проводила в кабинет .В кабинете сидит человек ,представился нач. складского комплекса, весь такой занятой, через минуты две пригласил присесть.Далее монолог: ищем технолога WMS ,я в ступоре, в вакансии - начальник склада , с соответствующим функционалом.Я ему ,я не технолог WMS, он ничего не знаю ,мне нужен технолог!Значит зря приехали.Вот так.Думайте сами ,решайте сами ,работать там или нет.При таком отношении на первом собеседовании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий