ЗАВОД ТАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ЗАО

Страна: Россия

Адрес: Гаражный проезд, 2-А Самарская область, Самара г., Россия, 443022

Сфера деятельности: Промышленность пластмасс:: Производство и продажа пластмассовых изделий в Самаре

Телефон: +7 (846) 992-66-01

Сайт: www.zti.ru

Организация ЗАВОД ТАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ЗАО из Самары может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство и продажа пластмассовых изделий. Фирму можно найти по адресу Гаражный проезд, 2-А в Самаре. Связаться с контактным лицом фирмы ЗАВОД ТАРНЫХ ИЗДЕЛИЙ, ЗАО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.zti.ru, с помощью телефонов 78469926601, 78469926619.

Отзыв сотрудника Виктор Седов о компании Завод Тарных Изделий

  • 2020-09-15 13:59:14 3 567
Положительные стороны

Проходил преддипломную практику на производстве в Московской области. Оборудование, уровень автоматизации, чистота и порядок этого предприятия на высоте. Отношения внутри компании довольно теплые, чувствуешь себя внутри команды. Получил хороший опыт для реализации в будущем, это был хороший старт!

Отрицательные стороны

Только связанные с транспортной доступностью, без машины будет тяжело. У меня есть поэтому без проблем. Слышал, что сотрудники как-то договариваются между собой и друг друга возят.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий