SAINT-GOBAIN ABRASIVES ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПО УРАЛЬСКОМУ РЕГИОНУ

Страна: Россия

Адрес: Мира улица, 3, оф. № 52 Свердловская область, Екатеринбург г., Россия, 620137

Сфера деятельности: Инструменты:: Шлифовальные инструменты в Екатеринбурге

Телефон: +7 (343) 374-10-05

Фирма SAINT-GOBAIN ABRASIVES ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПО УРАЛЬСКОМУ РЕГИОНУ из Екатеринбурга предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Шлифовальные инструменты. Компанию можно найти по адресу Мира улица, 3, оф. № 52 в Екатеринбурге. Связаться с представителем организации SAINT-GOBAIN ABRASIVES ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ПО УРАЛЬСКОМУ РЕГИОНУ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73433741005.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Saint-Gobain

  • 2020-10-20 14:21:40 3 433
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

15.10. - получил звонок от HR, просил перезвонить через час. Мне не перезвонили. Я звонил (на мобильный) - не смог дозвониться.
16.10. - Опять пробовал звонить, не получилось. Никто не перезвонил.
19.10. - В очередной раз я пробовал дозвониться, не получилось. Написал уже в ватсап, когда можно будет обсудить вакансию. Сообщение было прочитано, но никто мне ничего не ответил и не перезвонил.

Такое отношение к кандидатам совершенно неприемлемо. Рекрутер это лицо компании, это первый человек, с которым ведет диалог соискатель. Каким образом можно настолько безответственно подходить к своей работе? Самое забавное, что моя должность предполагает в определённой степени развитие EVP, но с такими "коллегами" это практически невозможно.
Я очень надеюсь, что этот отзыв дойдет до руководства и они что-нибудь предпримут. Как минимум, следует провести оценку сотрудника на предмет соответствия занимаемой должности.

Отзыв реальный, не заказной, все доказательства у меня есть. Предоставлю по запросу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий