ЗАО "Актион Медиа"

Страна: Россия

Адрес: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 788 53 16

Сайт:   glavbukh.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Актион Медиа

  • 2020-10-20 14:29:35 3 164
Положительные стороны

Абсолютно согласна с предыдущими мнениями. Замечательная компания! Адекватное и справедливое руководство,готовое всегда идти навстречу,дружный коллектив. Все праздники и выходные дома...Оплачиваемые отпуска и больничные ,ДМС . Корпоративы ,подарки детям на Новый год и сотрудникам на 8 Марта и 23 февраля. Подобное отношение встретишь не в каждой организации!! Сейчас,в такое сложное время,компания предоставляет маски,перчатки,антисептики в неограниченном количестве. Неоднократно проводилась дезинфекция всех помещений. Есть возможность работать удаленно,что так же является несомненным плюсом. Про зарплату и систему мотивации уже было сказано неоднократно,но я подтверждаю. Это действительно так. Часто устраиваются конкурсы с ОЧЕНЬ хорошими денежными призами или ценными подарками. И самое главное - есть возможность заработать. Все зависит от стремления и желания! Рекомендую.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий