Wildberries склады

Страна: Россия

Адрес: Москва

Сфера деятельности: Одежда, обувь, аксессуары

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании WildBerries

  • 2020-10-21 15:06:32 3 219
Положительные стороны

работают по ТК РФ. Отпуск 28 дней, больничный.

Отрицательные стороны

Пришел я в компанию в сентябре 2019 года. Работал в отделе закупок. Договорился о зарплате в 130 тысяч. 100К это минимум, 30К - премия. В договоре официалка была 40К. Выплата ЗП три раза в месяц. До 10 и до 25 выплачивают 40К по договору, до 20 выплачивают оставшиеся деньги 80-90 - это ваша премия, отчего она зависит не понятно. Мне KPI озвучили спустя полгода работы. Индексации зарплаты нет, о чем договоритесь при собеседовании, то и будут платить. ДМС нет, каких-то других плюшек нет.
При удаленной работе, вы сами должны обеспечить все что нужно: ноутбук или комп, принтер если нужно, ну и все остальное. На сколько я знаю, сейчас можно получить ноут, но ты его выкупаешь в течении трех лет, если увольняют или увольняешься, то из зп вычтут его стоимость. При этом в твоей собственности он будет только после полной выплаты за него.
Что касается руководства. В компании полный разброд и шатание. Нет какой-то строгой структуры к кому обращаться при возникновении проблемы. Все очень сильно зависит от конкретного руководителя. Кто-то помогает сотрудникам, кто-то нет. Сейчас почти весь офис на удаленке. У нас за полгода отдел в зуме встречался всего три раза. В целом в компании бардак.
Сейчас в компании масштабные сокращения, но не официальные. Меня пытались уволить в тот же день, когда вызвали в офис. Но у меня был отпуск, поэтому не смогли. Если ты упираешься, то тебя сажают в офисе, платят тебе что в договоре, про бонус можешь забыть. Начальник назначает тебе задачи, по итогам которых тебе выносят предупреждения и постараются уволить по статье. Понятно что все можно оспорить, но сидеть за 40К в офисе нет смысла.
Так что если вам предлагают поработать в ВБ, то просите максимум ЗП и готовьтесь к тому что вас могут уволить месяца через два без выплат в два оклада.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий