ЭксИм Пасифик

Страна: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://exim-pacific.ru

Компания "ЭксИм Пасифик" работает как импортёр аутентичных продуктов питания из Азии с 2008 года. Продукты питания, напитки, специи, приправы и соусы поставляются оптовым потребителям, работающим в сферах общественного питания, гостиничного бизнеса и розничной торговли. Организация и обслуживание предприятий общественного питания по специализации «японская, тайская и китайская кухня» является одним из основных направлений нашей деятельности. Удовлетворение потребностей наших клиентов –  первостепенная задача компании.


Являясь крупнейшим импортером продуктов из юго-восточной Азии, мы предоставляем полный комплекс услуг, включая оформление всего пакета сопроводительной документации. 

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЭксИм Пасифик

  • 2020-10-20 15:08:29 3 295
Положительные стороны

Отличный отдел ВЭД.
Приятный продукт с которым интересно работать. Удобный офис на Нахимовском проспекте. Прекрасные перспективы развития у компании, но...

Отрицательные стороны

Если уважаете себя, любите работать и у вас есть амбиции, крайне не рекомендую эту компанию. Нервы будете тратить на расшатанную нервную систему руководства. Оно того не стоит. Работы много, она интересна, но много того, что можно автоматизировать или нанять доп сотрудника, чего не происходит. Абсолютно не понятно к чему такая травля сотрудников и недоверие к ним. ГД отличный продажник, но как руководитель - один из самых неопытных за всю мою жизнь. Функционал ВЭДа держится на одном сотруднике, который пашет без выходных и 3х девушках (после моего ухода), к которым постоянные придирки, хотя это лучший отдел в компании.

Выяснение отношений не относящихся к работе на весь офис. Пустые обещания о карьерном росте и развитии. Название должности может и сменится на руководителя, но что и как делать в «твоём» отделе будут говорить «свыше», т.е. по факту никакого участия в построении работы нет. Зато пинков и матов на 10лет вперёд.
Счета на 2 р и 2 млн р подписывает лично ГД... и это далеко не плюс и говорит о неумении делегировать и автоматизировать.
Те, кто оттуда уходят -автоматически «засираются» и считаются безвольными и слабыми. К слову на собеседовании говорят, что ищут самостоятельных и амбициозных с опытом, а по факту нужны «ослики», которые будут кушать большой ложкой каку, которую нет каждый день руководство, восхищаться дурацким комментариям его же и составлять совершенно идиотские ответы, не имеющие под собой никакого смысла, кроме мнимого подпитывается самомнения ГД.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий