Капитал Медицинское страхование

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Филиал ЗАО "Капитал Медицинское страхование" в г. Нижнем Новгороде занимается обязательным медицинским страхованием граждан на территории г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Отзыв сотрудника Стас о компании ЗАО "Капитал Медицинское страхование"

  • 2020-03-06 15:30:55 3 174
Положительные стороны

Выделение машины и водителя для командировок. Расположение в районе сенного. Сотрудники Ит с того потока на который попал я.

Отрицательные стороны

Сейчас это Общество с Ограниченной Ответственностью Капитал Медицинское Страхование . Краснодар.
Взяли на работу быстро. Правда пока выбирали сменился начальник Ит.
По зарплате она соответствовала обычному ИТ специалисту. Просто отдел состоял из начальника Ит, зам. нач. Ит и оператора по исправлению ошибок в полисах. Девочку оператора от работы было отвлекать нельзя так как она занята очень важным делом.
В обязанности нач. Ит и зам нач. Ит входило обслуживание, закупка, ремонт и создание ит оборудования, Ит программ, Ит мебели. Так же отдельной графой обязанностей было являться бессменными козлами отпущения.
В каком то отделе не выполнили план, допустили ошибку, забили/забыли сделать то виноват Ит отдел. Ведь это их сотонинские компьютеры вечно мешают работать.
При открытии и переезде точки продаж в обязанности и отдела так же входило помогать водителям в ремонте и благоустройстве. Плитку положить, окно зашпаклевать и подобное. Погрузочные и разгрузочные работы тоже обазателтны. Не важно что. Благо можно было позвать на это дело водителей в помощь. А так начальник программировал и возился с бумагами и закупками, а я вед тех поддержку точек продаж и всей ит краснодарского филиала. Естественно при попытках закупки комплектующих и оборудования бухгалтерия вставляла палки в колеса. Ведь мы дармоеды нечем только расходы без доходов.
Кстати оператора ни когда не увольняли ведь она девочка и делала только исправление ошибок. А нас и оператора бд из соседнего отдела по обработке жалоб клиентов увольняли. Средняя продолжительность работы сотрудника Ит от 3 месяцев до полугода. Коллеги с моего потока кстати продержались дольше всех в истории организации. Начальник год. Администратор бд 2 года.
Меня уволили из-за того что начальник отдела по работе с клиентами забыла о переезде одного из офиса продаж.
Меня выбрали так как отказался штукатурить этот офис.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий