Иви.ру

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, IT компании

Сайт: www.ivi.ru

ivi – российская медиакомпания, развивающая онлайн-проекты с легальным профессиональным видеоконтентом. Среди проектов ivi крупнейший в России по объему аудитории и видеотеки онлайн-кинотеатр ivi.ru, первый в Рунете сервис персональных музыкальных видеоканалов music.ivi, а также детский видеосервис deti.ivi.  В коллекции сервисов художественные и документальные фильмы, сериалы, телепередачи, мультфильмы и музыкальные клипы от всех голливудских киностудий и музыкальных мейджоров, а также ведущих европейских и российских производителей фильмов и ТВ-контента. В декабре 2013 года аудитория всех проектов компании превысила 30 млн. уникальных пользователей, просмотревших более 200 млн. видео на сайте, через мобильные и ТВ-приложения. Бизнес основывается на двух моделях монетизации: продаже рекламы в каталоге бесплатных фильмов, а также доходе от продаж контента премиального сервиса ivi+.      

Отзыв сотрудника Аноним о компании Иви.ру

  • 2020-03-06 15:46:14 3 122
Положительные стороны

Известная компания.

Отрицательные стороны

Была на собеседовании и хотела бы рассказать именно о нем, т.к. такого бесполезного собеседования доселе у меня не было. Началось с того, что встречу пришлось ожидать полчаса, поскольку к назначенному времени (как выяснилось чуть позже) пришла не только я, но еще и второй кандидат (+в карму сотруднику hr). Плюс совершенно холодное отношение со стороны руководителя отдела, которая также была на встрече, что действительно обидно. Создается впечатление, что приходишь "для массы". И, итог - конечно же без приглашения, но если в другом месте мне сами написали о выборе другого кандидата, то здесь даже на письма рекрутер посчитала нужным не отвечать. А самое смешное - вакансия этой в вакансиях компании на хх.ру нет, но если открыть ее в своем отклике, то она не в архиве, а опубликована вновь... Бардак, товарищи.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий