ООО ЭМИЛИ ГРУПП

Страна: Россия

Адрес: 603040, Нижегородская область, город Нижний Новгород, Союзный проспект, дом 13, квартира 10

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: 78314140779

Сайт: emiligroup.ru

ООО ЭМИЛИ ГРУПП Геотекстиль для дачи

  • 2020-10-21 15:48:51 Нижний Новгород 4 970
Положительные стороны

Покупал рулоны геотекстиль на участок рядом с домом. Раньше вместо участков было поле и соответственно было очень много полевых сорняков. Соседи посоветовали укрыть этим материалом почву под предлогом того, что ничего не растёт под текстилем и уже через сезон можно будет спокойно перепахать. Заказал материал в ЭМИЛИ ГРУПП, с подбором плотности помогли. Чудес конечно не бывает и полностью от сорняков избавиться я не смог. Но материал сделал свою работу достаточно неплохо. Материал забирал со склада в Нижнем Новгороде. У кого такая же проблема, советую!

Отрицательные стороны

Ждал на складе минут 20 пока нашли материал нужной мне плотности и размерности. Нужно было 3 рулона по 2м шириной, а они оказались оптовой компанией и большинство рулонов у них больших размеров.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий