ЗЕТЕК

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

На протяжении долгих лет компания «Зетек», ООО обеспечивает предприятия РФ промышленными комплектующими для высокоточного оборудования от главных мировых производителей. Мы поставляем надежные комплектующие для наших российских клиентов напрямую с завода-производителя. Ассортимент комплектующих и механизмов постоянно расширяется. У нас Вы найдете: линейные модули с ременной передачей, шаговые моторы, серводвигатели, линейные актуаторы, программируемые контроллеры, опоры ШВП, роликовые направляющие, нержавеющий крепеж оптом и многое другое. Компания ООО «ЗЕТЕК» осуществляет так же обширный спектр услуг в области разработки автоматизированных станков и обработки винтов ШВП по чертежам заказчика. Руководство нашей организации нацелено на политику, направленную на улучшение качества предоставляемых услуг, качества поставляемой продукции в соответствии с мировыми требованиями, а также осуществляет постоянное расширение спектра продукции. Организация располагает крупнейшим складом в Москве, который находится недалеко от главного офиса. Это позволяет быстро осуществлять отгрузку товара со склада и отправку его Заказчику, а также обеспечивает полноценный контроль над состоянием груза и его местоположением. Мы приглашаем Заказчиков и Партнёров к взаимовыгодному сотрудничеству!

ЗЕТЕК Не устраивайтесь в данную компанию!!!

  • 2020-10-21 16:29:09 Москва 1 344
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Устроился в данную компанию на склад, на должность заместителя начальника склада, все было хорошо 6 месяцев, выполнял свои обязанности, потом руководство запланировало переезд в связи с расширением. Вот тут и началось самое интересное, купили автомобиль для грузоперевозок, пытались всячески уговорить садиться на авто и возить сборный груз на терминал деловых линий, обещали золотые горы на новом складе в Подольске, и супер крутой график 3 дня работать и 4 дня отдыхать, на этих условиях начали в июле набирать новых кладовщиков местных. Ребята отработали 3 месяца на графике 5/2, обещанного графика они не получили, да и врятли получат, так как учредитель компании Котрехов М.В. придумывает новые правила и стратегии сам не понимая принципов складской работы, он умеет только копировать чужие идеи и пытаться внедрить эти идеи в свою компанию не анализируя их надобность. В июне подняли зарплату на 10 тысяч рублей, но потом учредитель Котрехов М.В. решил что эта сумма будет компенсацией за бензин после того как зашел разговор о компенсации проезда, фактически зарплата осталась на том же уровне. Генеральный директор ООО "Зетек" Боровиков С.Н. вообще в компании ничего не решает, последнее слово за учредителем Котреховым М.В. идеи которого не поддаются никакой логике. Во время переезда начали потихонечку прибавлять обязанности и забирать всю административную работу, а физическую работу переключать на меня, что противоречит моим обязанностям относительно моего трудового договора. Весь переезд задерживался и работал практически без выходных, за что не получил никакой премии (хотя ее обещал Котрехов М.В. мне лично). При увольнении рассчитали меня по белой зарплате и не доплатили 10 тясяч рублей за мои переработки, общая сумма не доплаты около 40 тысяч рублей. Уволили меня 09.10.2020, трудовую книжку я получил на руки 19.10.2020, задержали выдачу трудовой книжки на 10 дней что по трудовому законодательству незаконно! Сотрудников в данной компании не ценят вообще, поэтому я не рекомендую данную компанию для трудоустройства, а вы думайте сами!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий