Кондитерский комбинат КУБАНЬ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл

Сайт: www.tikkom.ru

Кондитерский комбинат «Кубань» основан в 1988 году, как образец современного кондитерского предприятия. Статус лидера отрасли края коллектив предприятия удерживает на протяжении всех лет работы, с каждым годом преумножая имеющиеся заслуги. На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции насчитывает более 160 наименований. В числе последних новинок - эксклюзивные наборы шоколадных конфет премиум-класса «Курорты Краснодарского края», «Города России», широкий ассортимент высококачественных шоколадных изделий под названием «Буржуй. Все будет в шоколаде!», вафельные изделия «Золотце ты мое!», фигурки шоколадные с начинками «Сказочный берег», набор «Презентационный», уникальные пряники «Зимний каприз», «Райские прянички» и многое другое. Кроме того, комбинат выпускает кондитерские изделия не только вкусные, но и полезные.

Отзыв сотрудника Роман о компании Кондитерский комбинат КУБАНЬ

  • 2020-03-06 20:29:11 3 56
Положительные стороны

Никаких достоинств

Отрицательные стороны

Устроился в 2018году.выдержал неделю.Смена Коренчук это просто ад.Мастер кричит и оскорбляет людей.Так было дико для меня.Ушел на обед и не вернулся.Кстати обед почему-то всего лишь 30минут.Короче не советую вам

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий