Комбинат питания «У Палыча» ООО

Страна: Россия

Адрес: проезд Мальцева, 4 Самарская область, Самара г., Россия, 443022

Сфера деятельности: Пищевая промышленность:: Кондитерские фабрики в Самаре

Телефон: +7 (846) 279-10-25

Сайт: www.palich.ru

Организация ООО Комбинат питания «У Палыча» из Самары может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Кондитерские фабрики. Расположена по адресу проезд Мальцева, 4 в Самаре. Связаться с представителем фирмы Комбинат питания «У Палыча», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте [email protected], при помощи телефонов +7 (846) 2791025, +7 (846) 2791000, на официальном сайте www.palich.ru.

Отзыв сотрудника Наталья о компании ТМ «У Палыча»

  • 2020-10-15 20:42:39 3 212
Положительные стороны

Можно выпендриться громким именем за плечами.

Отрицательные стороны

Если вам когда-нибудь захочется научиться дурить людей без зазрения совести - приходите работать управляющим/эйчаром/бухгалтером к крысам из палыча, они вас научат, как:
- считать остатки в магазине, чтобы вылезла недостача в 4 ГРЕБАННЫЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ (просто взятые с воздуха!), которую необходимо повесить на продавцов при увольнении;
- не уметь считать налог 13%;
- подделывать расчетные листы;
- не отдавать трудовой договор на руки и не соблюдать его условия.
И еще многому другому! Вы будете в восторге!
Если для вас палыч - вкусные тортики, рекомендую читать состав этой таблицы менделеева и запомнить, что эта шаражкина компания не знает, что такое сливочный крем, используя в производстве исключительно парашу типа растительных заменителей. Помните, что несмотря на заклеенную упаковочку, в ней могли покопошиться ручки продавца, чтобы поправить декор на пироженке.
График 5/5 по 13 часов, как вам такое? ТК РФ вышел из чата. А отдать з/п спустя полмесяца - это норма! Абсурдные объяснительные - это великолепно, например за то, что ты не размазал остаток товара по всей витрине, а сдвинул к одному ее краю, оставив пустую половину. Работают продавцами тут только те, кто прёт тележками товар. Сволочи не ценят честных позитивных работников. Палыч упал ниже мариинской впадины. Не берите у них ничего, не делайте выручку этому гнилью.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий