SUPERMARKET Marketing Agency

Страна: Россия

Сфера деятельности: Реклама и PR-услуги

Сайт: http://prostosuper.com

SUPERMARKET - маркетинговое агентство, которое строит бренды, разрабатывает маркетинговые и коммуникационные стратегии, креативные рекламные концепции. Мы обладаем фундаментальными знаниями и большим практическим опытом. Мы профессионалы в области маркетинга, рекламы и дизайна с опытом работы свыше 10 лет. Все проекты, которые мы реализуем, содержат сильную маркетинговую составляющую, что позволяет нам создавать бренды-лидеры. Наши компетенции позволяют решать сложные маркетинговые задачи и выполнять комплекс услуг от проведения маркетинговых исследований и написания стратегии компании до брендинга и реализации стратегии продвижения.

Наши компетенции:

  • Брендинг
  • Коммуникационные стратегии
  • Креативные рекламные концепции
  • Маркетинговые исследования
  • Стратегии развития компании
  • Реализация интегрированных рекламных кампаний

Наши проекты:

"СНЕГИРИ", "МИШИНО", "БАМБЕРГ", "ГРИНВИЧ", "ЕСТЬ", "Scoozi", "ДОНА", "Scotch Hostel", "Горная Поляна", "Ваш Выбор", "Moskva Plaza", "Аптаун", "Планеталето", "Дубровский" и многие другие.

Мы – команда, увлеченная маркетингом, продвижением, дизайном. Если Вы амбициозны, талантливы, инициативны, хорошо знаете и любите свое дело – присоединяйтесь к нам. Развивайтесь вместе с нами!

Мы ВКонтакте: https://vk.com/thesupermarket

Отзыв сотрудника ....... о компании SUPERMARKET Marketing Agency

  • 2020-03-06 21:07:45 3 56
Положительные стороны

Хороший коллектив относительно дизайнеров, опытные и талантливые.

Отрицательные стороны

Выплата зп не вовремя и на усмотрение собственника. Собственник с виду располагающий и обояительный, но крайне жадный человек. Любитель обмануть, как собственных сотрудников и партнеров, так и клиентов. Всегда придумает причину, почему вам не доплатить. Спихивает любую ответственность на сотрудников за распоряжения данные ним самим и выставляет глупым и крайним перед клиентами. Любим переманивать хороших специалистов с насиженных мест большими обещаниями, а в результате не платит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий