КОРНЕТ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО

Страна: Россия

Адрес: Закамская улица, 60-А Пермский край, Пермь г., Россия, 614113

Сфера деятельности: Экстренные службы:: Службы безопасности в Перми

Телефон: +7 (342) 255-37-05

Компания КОРНЕТ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Службы безопасности. Располагается по адресу Закамская улица, 60-А в Перми. Связаться с представителем компании КОРНЕТ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам 73422553705, 73422523582, 73422962852.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании КорНЕТ

  • 2020-03-06 21:12:42 3 123
Положительные стороны

Я общалась только с Аней Семченко, которая у них на должности начальника юридического отдела; поэтому как я могу судить о компании в целом? Но если сотрудник - это лицо компании, значит, у этой компании лицо ПОДЛОЙ ГАДЮКИ. Есть переписка в доказательство моих слов. Собеседование не состоялось, потому что эта (сложно подобрать слово, как охарактеризовать такую подлую особь женского пола) особа на самом деле не планировала со мной встречаться, мой телефонный звонок сбрасывала и не перезванивала, на письма не отвечала. Плюс в том, что меня Бог уберег с такой гадюкой в одной команде работать)) Может, в других отделах этой компании адекватные руководители....

Отрицательные стороны

Я выполнила этому юридическому отделу письменное задание (их 2 - претензия и согласование редакции договора поставки). По результатам выполнения задания эта семченко мне написала, что якобы желает встретиться со мной, при этом не сочла нужным снизойти до того, чтобы выслать схему проезда или позвонить и устно сказать место встречи, а когда я ей написала вопрос в письме, то она пригласила встретиться в кафе "Старбакс" по адресу ул. Правды, д. 26, БЦ "Северное Сияние", приглашать меня в офис она не стала,на мой вопрос в письме, в чем сложность меня пригласить в офис, она долго думала, что ответить, потом придумала, что якобы у них проблемы с пропускной системой, по телефону она со мной не захотела общаться, да и вообще с самого начала как будто делала одолжение, что мне назначает собеседование, переписывалась со мной нехотя. Я трудился а юристом в транспортной компании, и прекрасно выполнила тестовое задание - может быть, не хватает подчиненных в юротделе, и таким образом начальник выполняет текущие производственные задачи за счет соискателей вакансии?....Если кому интересно - могу всю нашу переписку выслать - почитаете, моя почта [email protected], сегодня вечером планировала поехать туда на собеседование к 17.30. Так что я рада, что семченко эту я не увижу.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий