АК БАРС БАНК

Страна: Россия

Адрес: ул. Ленина , д. 113А Республика Татарстан, Лениногорск г., Россия, 423250

Сфера деятельности: Банковские услуги:: Банки в Лениногорске

Телефон: +7 (800) 200-53-03

Сайт: https://www.akbars.ru/

Организация АК БАРС БАНК из Лениногорска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Банки. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина , д. 113А в Лениногорске. Связаться с контактным лицом фирмы АК БАРС БАНК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт https://www.akbars.ru/, с помощью телефонов +7 (800) 2005-303, +7 (85595) 33-43-30, +7 (85595) 33-47-63.

Отзыв сотрудника Аля о компании АК Барс Банк

  • 2020-10-21 21:19:22 3 137
Положительные стороны

Трудоустройство по ТК РФ, первое впечатление, обучение

Отрицательные стороны

Ужасное место, лучше не лезть туда. Сначала вас устраивают, обучают и сдувают пылинки, обещают комфортные условия. По факту же приходи на работу на 2 часа раньше, уходи на 2 часа позже, особенно когда работаешь на кассе. Уйдешь на обед, не успеешь открыть контейнер уже звонят: "Выходи давай если поела, там клиенты собрались" То есть уважения к отдыху никакого нет. Если у тебя выходной - будут дергать 100% , приходи переделай это, то, приходи напиши объяснительную, приходи на обучение, приходи на собрание. В организации нет ни какого уважения личного времени, никто не подумает, что у тебя есть планы, семья, дети. Если что то скажешь против, тебя заткнут должностной инструкцией , которую ты подписываешь в первый рабочий день. На кассе творится ужас, бардак, на тебя столько обязанностей возлагают как будто так и надо. Кассир работает с деньгами и не маленькими, и думаешь только о том, что бы в кассе был порядок, а ты должен и продукты банка продавать, предлагать кредиты, ипотеки. Плюс недобросовестные персональные менеджеры еще отправляют в кассу людей со вкладами и картами, операции которые может сделать и не кассир. В банке ужасно работает программа, если ты кассир и время закрываться и зависла программа - то можно не надеться, что придешь домой вовремя. От начальства - никакой поддержки. Если у тебя проблемный клиент, не работает что либо - ответ один звони в техподдержку. Коллеги все равнодушны, каждый сам за себя. Никакого комфорта.
Зарплату на собеседовании обещают одну, по факту не делая план не получишь ничего, кроме голого оклада. Депремируют из за каждой мелочи, удалил операции определенного количества - можно бонус и не ждать. Каждый раз заставляют проходить курсы и тесты - на изучение которых нет времени. Потому что поток клиентов просто ненормальный, ходят до последней минуты.
ТК РФ полностью не соблюдают . Ученический отпуск обещанный не дают! Так что если ты студент, либо ври либо иди за счет основного отпуска.
Если не ходите тратить свое время, нервы лучше не лезть в эту комнанию

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий