MANGO TELE.COM

Страна: Россия

Адрес: Профсоюзная улица, 57, этаж 2 Москва, Россия, 117420

Сфера деятельности: Услуги связи:: Телекоммуникационные услуги в Москве

Телефон: +7 (495) 332-60-80

Сайт: www.mango.ru

Фирма MANGO TELE.COM из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Телекоммуникационные услуги. Компанию можно найти по адресу Профсоюзная улица, 57, этаж 2 в районе Черёмушки, в 100 м от станции метро Академическая. Связаться с представителем организации MANGO TELE.COM по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74953326080, 74957424444, на сайте http://www.mango.ru.

Отзыв сотрудника Мадина о компании Mango

  • 2020-09-30 21:21:21 3 147
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Простажировалась 6 дней, уже должна была подписать документы но передумала.
Как говорится рыба гниет с головы, менеджер магазина не соблюдает субординацию, говорит в повышенных тонах, груди разговаривает, впечаиоение что устраиваюсь в рабство, поэтому сотрудники ее сильно бояться, атмосфера в коллективе напряженная, сплеиничают за спинами, конкуренция за покупателя друг у друга забирают, потому что личные продажи идут, зп маленькая, график до поздна. В уборную если хочешь надо идти к главному менеджеру отпрашиваться, не выполнил план уволен, делаешь все подряд по магазину, весь день на ногах садится нельзя, обед 40 минут, приувольнении вы читают 25000 тенге якобы в счет недостачи если обнаружится. Если у вас есть диплом тем более не советую. Разочарована очень, внешность обманчива.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий