Эйсай

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление

Как-то раз позвонили из кадрового, пригласили на собеседование в эту компанию. По зарплате ниже моего уровня, но было интересно сходить, особенно если компания твой клиент. Имел честь разговаривать с HR, которая даже не пожала руку при встрече , видимо мешало большое количество золота на пальцах и рука просто не поднялась. Ну да ладно, если человек не владеет элементарным этикетом, то это уже не мои проблемы. Затем подошёл руководитель, очень респектабельный мужчина в возрасте, обстоятельно говорил и произвёл впечатление человека знающего своего дело. Затем, он откланялся и мы продолжили с HR. Был задан вопрос про переработки и моё отношение к ним. Сразу стало ясно, что в компании либо проблема в рабочих процессах, либо экономия на сотрудниках. Они конечно с гордостью сообщили о дополнительных 3-х днях отпуска, но если элементарно посчитать, то это равносильно 16 часам переработки по будням в год, что-то я сомневаюсь, что речь об этом количестве :) затем последовал вопрос про ипотеку, что навеяло мне мысль, что им нужен очень лояльный раб, но при этом ни зарплатой ни соц пакетом они похвастаться не смогли. За то короткое время, что я находился в офисе у меня создалось впечатление, что средний возраст сотрудников это 40+ и очень похоже на организацию советского типа. Я могу сравнить с Новартисом и Файзером и Тевой. Общий вывод: HR поставленный сотрудник со стороны, скорее всего в компании процветает кумовство.

Отзыв сотрудника Наталья о компании Эйсай

  • 2020-07-13 23:20:03 3 102
Положительные стороны

Соц.пакет, препараты, новая компания, на рынке недавно, портфель 3 препарата в компании( 2 онко и 1 неврология-эпилепсия) ,руководство в СПб

Отрицательные стороны

В подразделении онкологии будете рабом (полный цикл продаж, договоренности с ЛПУ, дистрибьюторами , отслеживание отгрузки препарата) Компания маленькая, непосредственный руководитель неадекватна с перепадами настроения, подставляет сотрудников для сохранения своего места работы Во всем виноват подчиненный. С ней работать сложно За 4 года текучка в 2 направлениях (т.к. один руководитель на онко и неврологию(эпилепсия)). Компания маленькая, поэтому все движения отслеживаются, клиентам прозвон.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий