Контакт Интернейшнл

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7 (812) 327-30-50 / 8 (800) 301-30-50

Сайт: www.cleanshop.ru

Контакт Интернейшнл АО - официальный торговый и сервисный партнер немецкого концерна Alfred Karcher GmbH & Co. KG – ведущего мирового производителя моечной и уборочной техники, с 1996 года входит в число ведущих российских поставщиков профессиональной и бытовой техники Karcher. Компания Контакт Интернейшнл, обладая значительным опытом в области современных клининговых технологий, предлагает своим клиентам весь спектр профессионального и бытового оборудования Karcher для решения задач любого уровня и сложности в любой отрасли деятельности. Наша компания - одна из немногих компаний в России, специализирующихся в области современных технологий наведения и поддержания чистоты, признанный специалист в области проектирования и монтажа систем защиты помещений от уличной грязи. Мы видим свою задачу в том, чтобы обеспечивать максимально эффективные, удобные решения для каждого: будь это частное кафе, маленький магазин или международный аэропорт. Индивидуальный подход к удовлетворению потребностей и решению проблем наших заказчиков - принцип, на котором основана наша работа. Мы работаем для тех, для кого чистота - насущная потребность, обязательное условие положительного имиджа; для тех, кто относится к чистоте профессионально; для тех, кто видит и понимает необходимость вкладывать деньги в чистоту. Сегодня Контакт Интернейшнл – это официальный поставщик уборочной и моечной техники марки Karcher; это неоднократно признававшийся лучшим в России авторизованный сервисный центр Karcher; это тысячи объектов Петербурга и России, оборудованные современными эффективными профессиональными грязезащитными системами; это широкая дилерская сеть по всей России; это признанный специалист по чистоте.

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Контакт Интернейшнл

  • 2013-10-28 23:38:44 3 142
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Прочитал отзывы об этой компании, и решил добавить свой. Протрудился там не долго. Рабочее место оборудовали хорошо, посадили, дали каталоги и сказали за неделю освоить оборудование. При сдаче так называемого зачёта, руководство что-то забыло, а собственно что я буду делать в компании и на какую должность меня берут... Когда услышали, что я буду работать с базой клиентов, на что меня в принципе и брали, руководство изумилось и спросило откуда я их буду брать, ну и после этого сказали, что я не достаточно освоил оборудование и что техника не МОЁ. Понятно было, что человек нужен на поиск, а не на сопровождение и поэтому просто избавились-). Остался плохой след и даже технику эту покупать не хочу...

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий