Компания Ф-Центр

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: +7 (495) 925-64-47

Сайт: www.fcenter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Ф-Центр

  • 2014-06-05 23:53:41 3 183
Положительные стороны

Гарантийный отдел это относительно уютное, тёплое зимой и прохладное летом полуподвальное помещение на Сухонской улице. Атмосфера дружественная, эмоции положительные. Руководство допускает опоздания на час, полтора. и уйти если надо раньше, то не проблема. Собственно и начать работу можно в 8 утра ,а уйти в 17 соответственно. Захотел - не вышел. Позвонил сказал, что болеешь и гуляй. 50% оплатят. Свои дела решать в рабочее время принято за основу всеми. В общем удобно.

Отрицательные стороны

Зарплату с февраля по июнь режут на 10-30%. Задерживают на 4-7 дней. Все с печальными глазами курят и размышляют, а поисках нового места работы. Дают на руки ЗП по 22-25т.р., отправляют в неоплачиваемые отпуска. Остались пенсионеры которым некуда деваться, студенты и единицы тех кто халтурит заливая софт или "железо" правит за наличные. Перспектив там нет ни каких, если вы студент и живёте рядом, то имеет смысл поработать. Сложного там ни чего нет, работы не много. Что не понятно если, то любой подскажет, поможет.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий