Компания GWHEELS

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Логистика и транспорт

Телефон: +7 (495) 272-03-03

Сайт: gwheels.co

Компания «GWHEELS»- лидер российского рынка индивидуальных транспортных перевозок с 2012г. (или укрепляет лидерство на российском рынке индивидуальных транспортных перевозок). Миссия, Стратегия и Опыт нашей команды позволяет развиваться как в профессиональном, так и личном плане, развивать и строить прочные взаимоотношения с нашими клиентами и партнёрами. Уникальный подход с использованием инновационных технологий,  что позволяет нашей компании занимать первое место среди всех партнеров в России по «качеству обслуживания клиентов». Наша компания-это верх эволюции в транспортных перевозках России. Команда и партнёры: Для новых сотрудников компании существует адаптационная программа. В компании используется система наставничества, обучения, переобучения, позволяющая раскрыть потенциал каждого члена команды GWHEELS. Для нас всегда важно, чтобы человеку нравилась его работа, и он имел возможность проявить свои способности в профессиональной деятельности. Именно поэтому своим сотрудникам мы предоставляем достойные условия работы, возможность обучения и карьерного роста. Наша команда обслуживает мероприятия в рамках государственных заказов от МинФин РФ, а также сопровождение различных мероприятий Condé Nast Traveller, Luxury Travel Fair, «Женщина года Glamour 2014» и другие, сопровождение звезд шоу-бизнеса, также мы сотрудничаем с корпоративным сегментом компаний. Мы являемся партнёрами самых известных отелей Москвы таких, как InterContinental, Метрополь, Националь, Swissotel, Марриотт   и многие другие. Политика компании по вопросу подбора персонала выражается в следующем: умение работать в команде (в компании приняты горизонтальные связи и открытые дискуссии); энергичность и целеустремленность (нам нужны люди, заинтересованные в профессиональном и служебном росте, Мы выращиваем больших начальников внутри компании); дружеское отношение к коллегам ; опыт работы (мы надеемся, что вы поделитесь этим опытом с нами); широкий кругозор (мы будем рады научиться у вас новому); чувство юмора (без комментариев ).

Отзыв сотрудника Артём о компании Компания GWHEELS

  • 2020-10-09 00:11:20 3 129
Положительные стороны

На интервью все красиво,на деле оказалось не очень

Отрицательные стороны

Отработав 1 год в отделе продаж,понял куда я попал,мало того что я перестал получать во время заработную плату (с задержкой в 2,а то и 3 месяца)бонусы я так свои и не увидел.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий