Полюс-Сар

Страна: Россия

Адрес: Саратов

Сфера деятельности: Оборудование для предприятий

Отзыв сотрудника Рамзан о компании ПОЛЮС-САР

  • 2020-06-03 23:56:31 3 189
Положительные стороны

Несколько порядочных людей на всю организацию.

Отрицательные стороны

1. Сверхурочная работа - если Ваша единственная цель в жизни обогащать директоров ценой своей свободы и личного времени, то Вам сюда! Здесь требуют вкалывать до поздна, Вы должны будете задерживаться до 19:00, 20:00 или даже до 22:00. А если Вы посмеете уйти домой в 18:00, то местное руководство будет смотреть на вас косым взглядом. В дальнейшем будет высказано, что Вы плохо работаете, т.к. не задерживаетесь. Работать в выходные здесь НОРМА!

2. Оплата труда мизерная - учтите, что даже если Вам предложат инженерную должность с окладом 40 000 рублей, то вкалывать придётся круглосуточно и без выходных! Если же Вы соискатель на рабочие должности, то и тут не без подвоха! Называемые суммы никто не получает, т.к. до этого нужно дорасти. Но никто так и не дорос, ибо система труда выстроена идиотским образом, особо одарёнными людьми. Вкалывать Вы будете как грузчик, как сварщик, как резчик, как сборщик и как уборщица. Такова политика компании - универсальность, т.к. содержать штат разноплановых специалистов не хватает денег. А если отказаться выполнять работы по сварке например, то "понизят разряд" и выше 20 000 не получите. Благо платят за переработку, но по тарифной ставке, без надбавок. Копейки...
Если же Вы инженер - то никакие доплаты Вам не положены, переработка не облачивается.
Зарплаты чёрные, некоторым выплачивают официально минималку.
Отпуск за свой счёт! Но даже получить его проблема, т.к. людей не хватает, а нанимать больше не выгодно.

3. Отношение руководства - Вы раб, и всегда должны! Привыкните к этому или уходите. Вы будете должны всегда, всем и ВСЁ! А если на производстве сломается болгарка, или в офисе сломается компьютер - то Вам предложат принести свой инструмент.
Руководство характеризует собой класс нуворишей, без понимания как руководить, со скотским отношением к людям и отсутствием компетенции в большинстве вопросов.
Во всей организации пестуется система запугивания и подчинения. Главный девиз - "сотрудник должен постоянно находиться в стрессе", тогда эффективность его работы возрастает.

4. Карьерный рост - возможен, если у Вас длинный и шершавый язык. Чем глубже лизнёте, тем легче будет работать. Руководство этой организации, словно одурманено, и не способно различать созидающих людей от простых пиявок и подхалимов с длинными шершавыми языками. В связи с этим 80% сотрудников это люди, которые особо не напрягаются, а именно родственники, любовники и друзья руководителей.
На остальных 20% держится вся организация. Теперь понятно почему нужно вкалывать постоянно и без выходных? Потому что Вы не попали в те 80% избранных, а кому то нужно работать.
Вас без причины будут штрафовать и вытирать об Вас ноги, просто потому что нижестоящее руководство свалило на Вас всю вину, либо просто что-то втемяшилось в голову вышестоящему руководству, которое лишь изредка появляется на производстве, но тем не менее хочет властвовать. А нижестоящее руководство имеет шершавый язык и принадлежит к 80% избранных, так что ничего с этим не поделаешь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий