УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Страна: Россия

Адрес: Союзная улица, 9-А Оренбургская область, Орск г., Россия, 462407

Сфера деятельности: Оборудование:: Горнодобывающее оборудование в Орске

Телефон: +7 (3537) 253145

Сайт: www.uzgo-orsk.ru

Фирма УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ из Орска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Горнодобывающее оборудование. Находится по адресу Союзная улица, 9-А в Орске. Связаться с контактным лицом организации УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.uzgo-orsk.ru, по номеру 73537253145.

УРАЛЬСКИЙ ЗАВОД ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ Отзыв о работе в УЗГО

  • 2020-10-28 08:40:05 Орск 5 1422
Положительные стороны

На заводе работаю не так давно, пока все устраивает, коллектив принял отлично, ребята здесь простые, боялась что будут задержки, т.к. слышала что данный завод не выплачивает зп, но за первый месяц получила так как и оговаривали при трудоустройстве, не обманули))) Ну а работа есть работа, сложности свои везде возникают. В целом на данный момент ничего плохого об УЗГО сказать не могу.

Отрицательные стороны

Нет

 

Комментарии

Аноним2023-01-17 12:22:35

Работаю с 2018 года, все нравится и коллектив и руководство адекватное. Заработная плата за все время что работаю выплачивалась вовремя, официально, задержек не было. Проводятся корпоративные мероприятия, конкурсы внутренние с хорошими и щедрыми призами не только для сотрудников но и для их деток. За хорошую работу сотрудники поощряются премиями, ничего плохого про предприятие сказать не могу, те кто хотят работать работают и зарабатывают.

Аноним2023-01-17 13:51:50

Хочется сказать, что это очень стабильная и развивающаяся организация. Дружный и слаженный коллектив, который четко выполняет поставленные задачи, достигая высоких результатов. Всегда есть к чему стремиться, потому что опытные наставники всегда готовы прийти на помощь. Уровень заработной платы -достойный!!!

Аноним2023-06-13 02:19:58

Никому настоятельно не рекомендую устраиваться в Орске на Уральский завод горного оборудования. Зарплату задерживают, могут вообще не выплатить. Условия труда адские!!! Каких-либо соц гарантий нет. Вообщем кошмар, а не предприятие!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий