Топливная компания ЕКА

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Топливная компания «ЕКА» – один из лидеров на рынке нефтепродуктов московского региона. С 1997 года сотрудничество с «ЕКА» гарантирует клиентам индивидуальный подход, точное соблюдение условий договорных отношений, высокое качество продукции и сервиса.

Отзыв сотрудника Артур о компании Топливная компания ЕКА

  • 2020-11-05 03:08:10 3 115
Положительные стороны

Хороший коллектив и график сутки трое.

Отрицательные стороны

Зарплата снижается с каждым месяцем, но сейчас она стала стабильной (чисто оклад). Планы невыполнимые и завышены в полтора раза, по сравнению с прошлым годом. Условий труда и отдыха нет(нет операторской, перерыва на обед и отдых, даже воды не хватает питьевой и т.д). Проставляют за смену 22 часа, пусть ставят 24, ведь ни чихнуть ни перднуть времени нет.В связи спандемией ничем не обеспечивают ни масками, ни перчатками, ни антисептиками, даже ветоши нет - хоть трусы снимай и метрошток вытирай. Ну а служба безопасности вообще радует - чужие среди своих, фашисты под прекрытием. Так хочется "корону" на их голове поправить, пусть станут рядом и поработают.
В итоге, если вы в душе садомазохист и любите за даром поработать диктором в наморднике и в парах бензина, где руководству на все ваши просьбы и предложения насрать, то добро пожаловать.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий