"Детская школа искусств № 6" ГБУДО г.Москвы

Страна: Россия

Адрес: Генерала Рычагова улица, 20-А Москва, Россия, 125183

Сфера деятельности: Дополнительное образование детей:: Кружки рисования для детей в Москве 141:: Детские музыкальные школы в Москве 21:: Детские школы искусств в Москве

Телефон: +7 (499) 153-55-21

Сайт: http://6.arts.mos.ru/

Компания ГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств № 6" из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Кружки рисования для детей, Образовательные услуги, Школы искусств. Организацию можно найти по адресу Генерала Рычагова улица, 20-А в районе Коптево, на расстоянии 2.3 км от станции метро м. Петровско-Разумовская. Связаться с контактным лицом компании "Детская школа искусств № 6" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 1535521, письмом на адрес [email protected], на web-странице http://6.arts.mos.ru/.

положительный отзыв о компании ГБУДО г.Москвы "Детская школа искусств № 6"

  • 2015-01-26 00:20:06 5 524
Положительные стороны

Уважаемые преподаватели ДШИ и ДМШ! Предлагаю подписать петицию в поддержку прав преподавателей ДШИ и ДМШ, которая обращена президенту РФ. Мы лишены льготной пенсии и требуем восстановления наших прав. Не будьте равнодушны, оставьте свой голос и подпишите петицию от 07.03.2015г. Может нас услышит наше правительство!http://pedagog-prof.org/index.php?

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий