НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2

Страна: Россия

Адрес: Ольховская улица, 17 Москва, Россия, 105066

Сфера деятельности: Диспансеры:: Наркологические диспансеры в Москве

Телефон: +7 (499) 261-99-09

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/nd2

Компания НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Наркологические диспансеры. Располагается по адресу Ольховская улица, 17 в Красносельском районе, на расстоянии 600 м от станции метро Красносельская. Связаться с представителем компании НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2 по всем вопросам вы можете по телефонам 74992619909, 74992675008, 74992672400, на сайте http://www.mosgorzdrav.ru/nd2.

положительный отзыв о компании НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2

  • 2014-01-23 02:20:52 5 389
Положительные стороны

Курил с очень юного возраста – с шести лет. С десяти лет начал скуривать пачку, к двадцати дошел до двух и лишь под сорок я понял, что две с половиной пачки – это перебор… Тогда я обратился в диспансер, где мне направили к Кабанову. И что вы думаете? Вот уже 10 месяцев я не курю, и меня даже не тянет! Мужик мировой, его методы просто творят чудеса! И главное вреда здоровью – ноль. Никаких тебе бесполезных таблеток, пластырей и прочей ерунды. Иногда, конечно, балую себя электронной сигаретой. Но это так, что бы просто не сорваться на обычную дрянь. А так – разными вкусами, да и жена не вопит, что от меня табаком как ото сапожника валит.)))

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий