Клиника "Меди Эстетик"

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: + 7 (812) 424-64-12

Сайт: www.mediest.ru

Я в компании работаю уже 4 года и очень удивилась, прочитав такие отзывы. В клинике очень много сотрудников, которые работают более пяти лет. Если все негативные отзывы принимать за правду, то по логике , здесь должна быть постоянная текучка. Но на деле всё обстоит не так. Зарплата официальная. Не разбираюсь в её цветах, но и зарплату и 100% премию платят всегда, все суммы отражаются в справке 2НДФЛ, больничный, декретный считается с общей суммы. Оформление по договору, трудовой. Предоставляется соц.пакет, ОМС, бесплатное питание, форма. На праздники дарятся небольшие подарки, поздравляют с днями рождения, проводят просто замечательные корпоративы! Перерыв на обед небольшой, но 30 минут вполне хватает, чтобы передохнуть и поесть. Про столы в столовой - улыбнуло)) За каждым отделом закреплен стол совсем не из-за "кастовости", просто для того, чтобы всем хватило места. Коллектив сейчас очень приятный, в клинике тёплая и дружественная атмосфера. Недавно вышла из декрета, так все искренне рады были, встречали с теплотой, в том числе и высшее руководство.

Отзыв сотрудника Алёна о компании Клиника "Меди Эстетик"

  • 2020-10-06 00:34:14 3 176
Положительные стороны

Хочу поделиться только хорошими впечатлениями о своей работе в международной клинике «Меди Эстетик». Я протрудился а в клинике 12 лет,уволилась из за сложившихся семейных обстоятельств, связанных со сменой места жительства!
В клинике дружный коллектив, доброжелательные отношения между сотрудниками, всегда чувствовались поддержка и взаимопонимание, взаимовыручка! Хороший коллектив-это желание приходить как можно чаще на работу и с удовольствием трудиться!!!
Руководство клиники охарактеризую как справедливое, доброжелательное, требовательное, понимающее личностные особенности каждого сотрудника, всегда готовы поддержать грамотных, трудолюбивых, исполнительных, внимательных, добросовестных, ответственных, организованных профессионалов!
Врачи, медицинские сестры, младший мед. персонал, сотрудники офиса, администраторы и другие-это команда, в которой хочется работать, применять свои знания и умения, среди которых можно многому научиться и научить других!
В клинике заработную плату выплачивают без задержек, белая зарплата, достойная, возможность заработать есть всегда, было бы желание! Международная современная клиника «Меди Эстетик» расположена в центе г. Санкт-Петербурга, рядом со ст. м. Маяковского, на Невском проспекте, очень удобно, можно добраться любым видом транспорта из любого района города!
Хочу выразить благодарность всем коллегам , с которыми трудился а, общалась, мне было очень приятно, спасибо всем тем, которые меня обучали в свое время специфике работы в клинике, указывали на тонкости, поддерживали при различных обстоятельствах, жизненных в том числе!

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий