Live animations

Страна: Украина

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +380443777266

Сайт: http://livenotebook.org/

Live Animations (  Киев - м левобережная) - живые тетради - оживаюшие книги! разводит работников - не дает ничего из того что обещает - кроме продажником никого не ценит и то только выскочку малокососа) Держитесь по дальше от них - и не ведитесь быть подаваном неделю +

Live animations Live Products Group

  • 2020-07-04 06:33:25 4 140
Положительные стороны

Есть кулер

Отрицательные стороны

Правда и только правда! Из мелочей отпуск за свой счёт, праздничные дни за свой счёт, тим билдинг за свой счёт, с больничными та же фигня, подарки на днюхи только за счёт сотрудников. Более гнилые вещи за положительные отзывы, посты-репосты сотрудникам начисляют баллы. В конце года у кого само больше баллов разыгрывают 4 приза, и гниль в том что призы не дают, типа ждите когда деньги появятся, старички на это уже не ведутся а новенькие хавают только так. Про устав саентологической церкви уже писали в других коментах. Руководство Тимошенко и Павленко ещё те аферисты и лгуны. имеют огромные долги перед бывшими и работающими сотрудниками, Под давлением заставляют подписывать рабские договора, из-за которых уволились много специалистов, теперь LA в ж о п е, на обмане и манипуляциях долго не проживёшь.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите

Добавление комментария

Регистрация / Авторизация ∨


Комментарий


Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий