Павитек

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания "ПАВИТЕК" является монополистом на Российском рынке, по производству напольных покрытии для спортивных залов, спортивных матов, татами, покрытий для занятия йогой. По качеству и технологии производства наших продуктов, не существует аналогов, не только в странах СНГ, но и на территории стран бывшего соц.лагеря, это дает компании преимущество и возможность безоговорочного лидерства в своем сегменте рынка.

Для соискателей мы в первую очередь будем интересны тем, что компания находится на стадии развития, каждый из сотрудников сможет стать частью команды, заняв именно то место в компании, которое он заслуживает.

Павитек

  • 2020-12-01 11:12:12 Москва 5 147
Положительные стороны

Значит кратко об этом Павитеке: я бы его и не заказывал, но какие-то там подруги супруги дали совет заказать подложку Павитек. Лето прошло и в дом мы всё ж в пандемию заселились. Так интересность в том, что в доме и ламинат лежит лучше, чем в квартире, и звукоизоляция намного лучше, и накаких скрипов. Строители правда отговаривали почему-то.. я настоял и велел как просит супруга.. мне так проще!!! Банный комплекс тоже небось Павитеком придётся баловать)))

Отрицательные стороны

Нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий