Vostock Capital

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Услуги для бизнеса

Телефон: +7 (499) 505-1-505 / +44 (207) 394-30-90 / +34 (603) 364-189

Сайт: www.vostockcapital.com

Vostock Capital  является лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, семинаров и мастер-классов для специалистов энергетической отрасли из России, СНГ, Европы и Азии. Vostock Capital – это профессиональная команда из 30 человек, которая говорит на 10-ти иностранных языках. Компания имеет офисы в России и Великобритании. За последние 14 лет мы провели 411 мероприятий в 15 странах мира. С 2005 года в наших мероприятиях приняли участие более 24750 специалистов из 34 государств. Миссия компании – постоянный поиск новых тем и создание актуальных мероприятий, способствующих прогрессивному развитию специалистов энергетического сектора, более эффективной работе компаний и отрасли в целом. Многие мероприятия и тематики, разработанные Vostock Capital, являются эксклюзивными и не имеют аналогов на рынках России и стран СНГ. Каждый год мы разрабатываем и запускаем 5-7 новых программ. Одним из преимуществ компании является ее инновационный подход к разработке мероприятий, использование знаний, опыта и лучших примеров международной практики в сочетании с работой российских экспертов. На своих мероприятиях Vostock Capital всегда стремится обеспечить разные мнения, опираться только на актуальную информацию и работать только с эксклюзивными темами.

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Vostock Capital

  • 2021-01-10 00:20:32 3 289
Положительные стороны

Я работаю менеджером по работе с базой данных в Восток Капитал. Место хорошее, хоть и работой загружена. Радует зарплата. В период пандемии условия труда изменились.

Отрицательные стороны

Первые два месяца при карантине даже зарплата слегка просела, но потом вернулась на нормальный уровень, а под сокращение никто не попал.

 

Комментарии

Аноним2021-02-22 20:21:55

Зарплата совсем немного на тот момент срезалась, и то по причине того, что в подобной ситуации оказались впервые, к тому же Вы правильно заметили, ситуация носила временный характер. По моему мнению руководство все правильно сделало, главное что люди все остались при своих местах

Аноним2021-03-28 21:45:05

Конечно при пандемии были свои сложности, в первую очередь из-за того что клиентов сильно поубавилось, все-таки не все оказались готовы к подобной ситуации. Сейчас же уже выходим на привычные рабочие объемы

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий