ГК Содействие

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 664-20-44

Сайт: sodgk.ru

Группа компаний «Содействие» является профессиональным кредитным брокером и предоставляет услуги по подбору кредитных программ и решений для физических и юридических лиц. Оказывает услуги по подбору недвижимости, оформлению сделок с недвижимостью и страхованию. Более пяти лет мы успешно работаем с физическими и юридическими лицами, содействуя повышению качества жизни населения и развитию бизнеса. Наша работа построена на успешном миксе европейских стандартов качества работы с клиентами и обязательном учете особенностей российского рынка. Наши сотрудники имеют богатый опыт работы в сфере кредитования, что позволяет находить решения в сложных ситуациях. Деятельность ГК «Содействие» осуществляется на основе долгосрочного стратегического партнерства с кредитными организациями и страховыми компаниями, а также обязательного обеспечения эффективного клиентского сервиса. На сегодняшний день партнерами ГК «Содействие» являются многие банки и страховые компании. Мы заинтересованы в предоставлении Вам оптимальных финансовых программ на максимально выгодных условиях и в кратчайшие сроки. Позвоните нам и Вы будете приятно удивлены первоклассным сервисом и знанием наших сотрудников программ кредитования.  ГК «Содействие» поможет Вам значительно сэкономить временные затраты на поиск необходимых кредитных ресурсов. Мы заинтересованы в своей положительной репутации, поэтому делаем все для того чтобы экономить Ваши время и деньги и обеспечить Вам положительный результат.

ГК Содействие Cамые выгодные условия по процентной ставке

  • 2021-01-26 15:35:19 5 364
Положительные стороны

Настал этот день, когда мы накопили денег на первоначальный взнос и решились на приобретение собственного жилья. Но когда начала искать банк для взятия ипотеки,то поняла, что сейчас огромное количество предложений и в каждом нужно сидеть и разбираться, а там все не так просто. Я узнала, что есть специальные компании, которые могут помочь получить выгодное решение по ипотеке и меня привлекла эта компания. Алгоритм оказался простой, оставляешь заявку на сайте, менеджер перезванивает, обсуждаешь все нюансы и условия сотрудничества, а самое главное, что оплата услуг компании происходит только после подписания кредитного договора. В результате нам подобрали банк в котором был минимальный первоначальный взнос и самые выгодные условия по процентной ставке с комфортным платежом. Однозначно, мы остались довольны помощью и качеством оказанных услуг, сами бы не справились.

Отрицательные стороны

нет

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий